Einachsanhänger "Pongratz PA 205A",
orange, jedoch lt. Typenschein grau, EZ 07/1992, 435 kg Nutzlast, 165 kg Eigengewicht, 600 kg Gesamtgewicht, Ladefläche ca. 207 x 105 x 38 cm, Typenschein, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Betriebssicherheit
13.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchinari da costruzione e apparecchi tecnici |
Data: | 13.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Max Robathin *
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,