Einachsanhänger-Abschleppachse "Nestel" ungebremst",
Type HO-RUCK, EZ 02/1992, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, 160 kg Eigengewicht, 160 kg höchst zulässiges Gesamtgewicht, 1200 kg höchstzulässige Achslasten je Achse, 70 km/h Bauartgeschwindigkeit, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Rost, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (W-6442R)
13.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchinari da costruzione e apparecchi tecnici |
Data: | 13.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,