Altschliffbrillant Solitär ca. 1,99 ct
Weißgold 585, 2,9 g, RW 57øg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2018 - 15:00
EUR 4.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Weißgold 585, 2,9 g, RW 57øg3
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 22.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 07.06. - 21.06.2018 |