Bulgari Altschliffbrillant Saphirring
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 2,60 ct, Saphire zus. ca.1,80 ct Arbeit um 1930/40, 17,3 g, RW 53, Etui øx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 8.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 08.06. - 20.06.2018 |