Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, RW 62, 3,2 gøg3
21.06.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 08.06. - 20.06.2018 |