Diamantring
Rosegold, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, RW 52øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 08.06. - 20.06.2018 |