Pistole, Sig Sauer, Mod.: P226S X-Five, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: U824767, Lauflänge: 122 mm, ein Magazin, Ganzstahlwaffe, beschichtet, die Schlittenseiten blank, höhenund seitenverstell- bares Visier, beidseitiger Sicherungshebel, Holzgriffschalen vom Sig Sauer Mastershop mit Fischhaut, Logo 'Mastershop', polierter und vergoldeter Zerlegehebel, Single Action-Abzug, Magazinhalter, Schlittenfang, Sicherung, Hahn, Magazinboden und Schrauben, Jetfunnel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Metalloberfläche mit minimalen Gebrauchsspuren, Lauf in gutem Zustand, reinigungsbedürftig, Hahnrast überarbeitungsbedürftig, deutscher Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.06.2018 - 11:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 30.06.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 23.06. - 30.06.2018 |