Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-41456, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gebogener Kammerstengel, Riemenbügel, Gummischaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, hinterer Riemenbügel entfernt, Klebereste an der Gummischaftkappe, Lederriemen, deutscher Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
30.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 30.06.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 23.06. - 30.06.2018 |