Franz von Zülow *
(Vienna 1883-1963)
Sowing farmer in idyllic landscape, inscribed F. Zülow, mixed media on paper, 60 x 87.5 cm, framed
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
Franz von Zülow *
(Vienna 1883-1963)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 28.06.2018 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Broadmuster Halskette