Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Abstraktion, handsigniert F Wotruba, Radierung, Stockgröße 28 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Plakat XIV Olympische Winterspiele, Sarajevo 1984,
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,