Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) rückseitig betitelt "Fischer in der Bucht von Veruda/Pola", handsigniert Jos. Mahorcig Graz, Öl auf Leinwand, 27 x 46,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, kleine Reparaturstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |