Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Landschaft mit Häuserzeile, handsigniert, datiert K. Korab 98, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 46 x 62,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |