Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Hoagascht - steirisches Faschingsrennen, handsigniert, datiert R. Gatt.69, Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Robert Gattinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |