Künstler 19. Jahrhundert
Dorflandschaft, handsigniert, datiert Joseph Weiss 1884, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 23,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |