Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Familienidylle, Signaturstempel Augustiner, Bleistift/Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |