Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Geometrische Komposition, hand- soie im Stock signiert Prachensky, Lithographie in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, um 1950/60, Steingröße 45,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |