Nachtkästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit Flammstabverzierung, 1 Lade, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (49 x 37 x 89 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |