Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Lagunenstadt Venedig, handsigniert Joh. Wanke, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 46,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |