Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) rückseitig betitelt "Buchstein im Ennstal", handsigniert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |