Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Porträt "Magda", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1959, zweifarbiger Holzschnitt, Stockgröße 35,5 x 26 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |