Peter Brandstätter
(1917-2015 Spittal, Besuch der Malerfachschule in Villach bei Leopold Resch) An der Seepromenade, handsigniert, datiert Peter Brandstätter 56, Pastell auf Papier Bildausschnitt 11,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Peter Brandstätter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |