Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) am Dorfrand, monogrammiert datiert EHS 30, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hiessleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |