Wohnzimmerbar 20. Jahrhundert
in halbrunder Form, palisanderfurniert, abgesetztes gekehltes Pult mit geäderter Marmorplatte, verchromte Fußstützen und Flaschenhalter, Durchmesser ca. 140 cm, zzgl. 2 säulenförmige Hocker mit weißem Kunstlederbezug, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Wohnzimmerbar 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |