Henry Maidment
(Britischer Künstler 19./20. Jahrhundert) Landidylle, monogrammiert, datiert HM 1908, Öl/Leinwand doubliert, 30 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Henry Maidment
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |