Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, handsigniert Joh. Wanke, Arbeit aus dem Jahre 1986, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 62 x 79 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |