Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, handsigniert Joh. Wanke, sowie monogrammiert, Arbeit aus dem Jahre 1986, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 85 x 105 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |