Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Regenwald II", handsigniert Joh. Wanke, Arbeit aus dem Jahre 2003, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 82,5 x 62,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |