Henkelvase um 1900/20
aus Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeiteter Körper mit ausgeprägten Henkeln, Höhe 24 cm, am Boden undeutlich gemarkt, Fuß stark beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Henkelvase um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |