Allegorie des Herbstes
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus Porzellan, weiß glasiert, Höhe 35 cm, mit unterglasurblauem apokryphen Bindenschild gemarkt, datiert .802, Teile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Allegorie des Herbstes
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Armkette
- Wachsbossierung an Kette,
- ** - Partie D. Nachkriegsbes. mit Sowjet. Zone - Bizone etc.,