Wandspiegel
in Florentiner-Stil, Tafelgröße 87 x 54 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 100 cm, 1. Drittel 20. Jh., stark abgerieben, Tafel aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |