Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Oberitalienische Seelandschaft mit Burg, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |