Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert datiert Gregor Traversa 1990, Radierung, E. A., Stockgröße 33,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999S.20, Nr. 113
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |