Lajos (Ludwig) Szlanyi
(Budapest 1869, Studium in Budapest, Karlsruhe und Paris, Mitbegründer der dortigen Künstlerkolonie) ZUGESCHRIEBEN Motiv aus Malon/Ungarn, bezeichnet Szlanyi L, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Lajos (Ludwig) Szlanyi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |