Adolf Nowey
(geb. 1835 in Wien) Am Ententeich, handsigniert Ad. Nowey, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Adolf Nowey
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |