Öl/Essiggarnitur
aus farblosem, teilweise geschliffenem Glas, dunkelbraun gebeizte Holzmontierung mit gedrechseltem Schaft, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Stöpsel fehlen, 2 Schalen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Öl/Essiggarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |