Künstler um 1900
Soldaten zu Pferd in Winterlandschaft, beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |