Biedermeier Wochenkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, 7 Laden, davon die 2. bis 4. abgesetzt, Messingbeschlag, schlüsssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 42 x 143 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |