Brillant Sternzeichenanhänger
Gold 750, emailliert, Brillanten zus. ca. 0,11 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 17,3 g øg17
02.07.2018 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Sternzeichenanhänger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut Damenbekleidung 4 Stück,
- Künstler 20. Jhdt.
- WMF - Kaffeegarnitur,
- Hans Schühly