Conrad Eilers
(Kuhnkendort/Ostpreußen 1845- 1914 München, Schüler der Berliner Kunstakademie) Herbstlandschaft, handsigniert C. Eilers, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Conrad Eilers
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2018 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.06. - 27.06.2018 |