Silvia Koller *
(Nürnberg 1898-1963 Oberwaltersdorf) Blumenstöcke, Öl auf Leinen signiert S. Koller Oberwaltersdorf 1922, 48,5 x 37,5 cm. ger ahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.07.2018 - 12:44
- Prezzo di partenza:
Silvia Koller *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 04.07.2018 - 12:44 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.06. - 03.07.2018 |