Armsessel,
originale flämische Grundsubstanz aus d. 17. Jh./ 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Nußholzgestell, tw. gedrechselt sowie beschnitzt u. durchbrochen gearbeitet, erg. tapezierter Sitz, Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:01
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:01 |
Esposizione: | online |