Salonspiegel im Barockstil,
19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, ca. 108 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:07 |
Esposizione: | online |