Provinzieller,
englischer Tisch, 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, auf Rädern, 73 x 109 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Provinzieller,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:13 |
Esposizione: | online |