Großer Holzrahmen
im Stil der niederländischen Renaissance, braun gebeizter Hart- bzw. Weichholzrahmen, nach innen abfallend bombierter Stab, nach außen abfallendes Karnies, Innenund Außenabschluss in Form von Rumpelstäben, antikisierende Spiegeltafel, Außenmaß ca. 75 x 69 cm, Lichtmaß ca. 29,5 x 21,5 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Großer Holzrahmen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct