Klavierhocker im Barockstil,
19. Jh., 3-beiniges geschweiftes Weichholzgestell, goldgefasst, über eine Metallspindel höhenverstellbarer tapezierter Sitz, Höhe ca. 50 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert, Teile fehlen.
18.06.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Klavierhocker im Barockstil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:24 |
Esposizione: | online |