Rechteckiger Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives Eichenholzgestell mit balusterartigen Füßen, tw. profiliert gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, 76 x 220 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:26 |
Esposizione: | online |