Provinzieller Barocktisch,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, geschweiftes, braun mattiertes Hartholzgestell, nußfurnierte, mit Zwetschke u. Ahron marketierte Platte, Stegverbindung, 83 x 121 x 78,5 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Barocktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:28 |
Esposizione: | online |