Salon- bzw. Aufsatzspiegel im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, seitlich Pilasterverzierungen, profilierter Kranz, ca. 141 x 87 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:30 |
Esposizione: | online |