Vitrine im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Marmorplatte, eingerichtet, Messingbeschlag,1 Schlüssel, ca. 140 x 58 x 34 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:38 |
Esposizione: | online |