Jourtischsatz,
um 1950/60, 3-teiliges Hartholzgestell mitkonischen gedrechselten Füßen, mahagonifurnierte Platten, ca. 54 x 55,5 x 31,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Interior Design |
Data: | 19.06.2018 - 16:03 |
Esposizione: | online |